Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ilona KönigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Franz-Joachim WellenbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2009von 01.07.2009
Mitglieder
Beatrix BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Beatrix BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2019von 03.09.2019
Sabine BredelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200914.09.2010von 01.07.2009 bis 14.09.2010
Maria DillerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Claudia GemmelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2019von 03.09.2019
Udo HerzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Udo HerzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2019von 03.09.2019
Judith JustingerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2019von 03.09.2019
Ludwine Kamp-MörsdorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Ottmar MunoOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Stephanie NickelsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Maria SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Lena WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2019von 03.09.2019
Franz-Joachim WellenbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004