Ortsgemeinderat Rascheid


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Andreas LudwigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.2003von 08.10.2003OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Mitglieder
Richard AltOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Josef BreitOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Anton DroegerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Hartmut DroegerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200331.10.2005von 08.10.2003 bis 31.10.20051. Beigeordneter1. Beigeordneter
Marco EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2004von 01.07.2004
Sandra EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.06.2019von 03.06.2019
Gerhard GöttenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200331.05.2014von 08.10.2003 bis 31.05.2014
Günter HornetzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.09.201331.05.2014von 18.09.2013 bis 31.05.2014
Markus HornetzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2009von 01.07.2009
Holger KleinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200331.05.2014von 08.10.2003 bis 31.05.2014
Frank LorscheiderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2004von 01.07.2004
Frank LudwigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.2003von 08.10.2003
Gerhard LudwigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Gerhard LudwigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.11.200530.06.2009von 23.11.2005 bis 30.06.2009
Patrick LudwigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200417.06.2013von 01.07.2004 bis 17.06.2013
Reinhard LudwigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Richard LudwigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.20042. Beigeordneter2. Beigeordneter
Ottmar SeligerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Axel ThielenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014