Ortsgemeinderat Züsch


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Ulrich FrohnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Palmatius KohlhaasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Mitglieder
Hermann BernardyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Roswitha BernardyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200331.05.2014von 08.10.2003 bis 31.05.2014
Roswitha BernardyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Alexander BraußOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2019von 12.06.2019
Albert DietzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Nina DietzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Karl-Heinz EifflerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2009von 08.10.2003 bis 30.06.20092. Beigeordneter2. Beigeordneter
Edward GrossOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2009von 01.07.2009
Ilka GrünenwaldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.01.201231.05.2014von 23.01.2012 bis 31.05.2014
Sandra HeinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2009von 01.07.2009
Klaus JungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200322.04.2013von 08.10.2003 bis 22.04.2013
Thomas KahnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.11.200530.06.2009von 17.11.2005 bis 30.06.2009
Laila KniewelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Dieter KohlhaasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Michael MalburgOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Christian NimtzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Claus PatzschkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200901.08.2011von 01.07.2009 bis 01.08.2011
Gereon PrießOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.2003von 08.10.2003
Stefan RoesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.07.201331.05.2014von 04.07.2013 bis 31.05.2014
Stefan RoesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Udo SchirraOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200328.10.2005von 08.10.2003 bis 28.10.2005
Hermann SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Hermann SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Rainer SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Evelyne SchrenkOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2018von 01.04.2018
Thomas SchrenkOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.2003von 08.10.2003
Georg SteppuhnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Jörg WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2004von 01.07.2004
Peter WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004