Haupt- und Finanzausschuss VG


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Hartmut HeckOrdentliches Mitglied26.06.2014von 26.06.2014BürgermeisterBürgermeister
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches Mitglied10.10.200301.03.2018von 10.10.2003 bis 01.03.2018BürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Willi AulerOrdentliches Mitglied22.06.201131.05.2014von 22.06.2011 bis 31.05.2014
Josef BarthenOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Frank EidenOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Helmut EidenOrdentliches Mitglied09.10.200330.06.2004von 09.10.2003 bis 30.06.2004
Ursula Eisenring-SchmittOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Ursula Eisenring-SchmittOrdentliches Mitglied07.07.200415.01.2008von 07.07.2004 bis 15.01.2008
Claudia FuchsOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2011von 01.07.2009 bis 31.05.2011
Ralf GludingOrdentliches Mitglied01.07.200919.07.2010von 01.07.2009 bis 19.07.2010
Norbert KlingerVertreter07.07.200406.04.2005von 07.07.2004 bis 06.04.2005
Manfred KöhlOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Christoph KönigOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Andreas LudwigOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Thomas MuselerOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Thomas MuselerOrdentliches Mitglied26.06.201406.03.2015von 26.06.2014 bis 06.03.2015
Theo PalmOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Engelbert PhilippOrdentliches Mitglied09.10.200330.06.2004von 09.10.2003 bis 30.06.2004
Paul PortOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Paul PortOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Uwe RoßmannOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Rainer SpiesOrdentliches Mitglied26.06.201406.03.2018von 26.06.2014 bis 06.03.2018
Jutta ThielenOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
René TreitzOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Jörg WeberOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Marco WeberOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Andreas WeistOrdentliches Mitglied09.10.200330.06.2004von 09.10.2003 bis 30.06.2004
Franz-Joachim WellenbergOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014