Jugend- und Sozialausschuss VG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Hartmut HeckOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.201426.06.2019von 24.09.2014 bis 26.06.2019
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200301.03.2018von 10.10.2003 bis 01.03.2018BürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Marlene AulerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Roswitha BernardyVertreterVertreter01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Frank EidenVertreterVertreter01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ursula Eisenring-SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200415.01.2008von 15.09.2004 bis 15.01.2008
Ursula Eisenring-SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Hartmut HeckOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Dr. Karl HeegeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200422.06.2006von 15.09.2004 bis 22.06.2006
Thomas KasparOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Thomas KöhlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Mario LeiberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Stephanie NickelsVertreterVertreter01.07.200914.02.2011von 01.07.2009 bis 14.02.2011
Eva SpiesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Sven StieffenhoferOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ursula StimmlerVertreterVertreter01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Anne StreitOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
René TreitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Andreas WeistOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Andreas WeistOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Franz-Joachim WellenbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004