Wirtschaftsförderungsausschuss VG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Hartmut HeckOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.201426.06.2019von 24.09.2014 bis 26.06.2019
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200301.03.2018von 10.10.2003 bis 01.03.2018BürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Marlene AulerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Dr. Tiberius DersidanOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ralf GludingOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200919.07.2010von 01.07.2009 bis 19.07.2010
Klaus JungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Jens KaubOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.04.201706.02.2019von 26.04.2017 bis 06.02.2019
Norbert KlingerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.200406.04.2005von 07.07.2004 bis 06.04.2005
Thomas KöhlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Hans-Peter KolzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Ilona KönigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Wolfgang MaßmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.201428.03.2017von 24.09.2014 bis 28.03.2017
Bernd MendeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Udo MoserOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Udo MoserOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Dieter NelsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Hans-Peter PetersOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.200406.02.2007von 07.07.2004 bis 06.02.2007
Uwe RoßmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ulrich SchmittVertreterVertreter07.07.200405.12.2007von 07.07.2004 bis 05.12.2007
Rainer SpiesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Roswitha SpiesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.201031.05.2014von 29.09.2010 bis 31.05.2014