Sport- und Freizeitanlagenausschuss VG


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches Mitglied10.10.200305.06.2014von 10.10.2003 bis 05.06.2014BürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Beatrix BeckerOrdentliches Mitglied23.06.201031.05.2014von 23.06.2010 bis 31.05.2014
Max DüpreOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Helmut EidenOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Rainer GorgesOrdentliches Mitglied01.07.200927.10.2011von 01.07.2009 bis 27.10.2011
Norbert KlingerOrdentliches Mitglied15.09.200406.04.2005von 15.09.2004 bis 06.04.2005
Volker KönigOrdentliches Mitglied01.07.200924.03.2010von 01.07.2009 bis 24.03.2010
Hermann LehnenOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Andreas LudwigOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Thomas MuselerOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Gerhard NellingerOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Theo PalmOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Johannes PrümmOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Hildegard RauschOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Ronald SchmittOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Albert SchuhOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Erwin WeberOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Franz-Joachim WellenbergOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014