Werkausschuss VG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Hartmut HeckOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.2014von 24.09.2014BürgermeisterBürgermeister
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200301.03.2018von 10.10.2003 bis 01.03.2018BürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Willi AulerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Hermann BernardyVertreterVertreter01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Hermann-Josef BierOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Hartmut DroegerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.200431.10.2005von 07.07.2004 bis 31.10.2005
Christoph DüpontOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Christoph DüpontOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Christoph DüpontOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Max DüpreOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Max DüpreOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Max DüpreOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Markus EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Markus EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Roland EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Roland EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.2019von 26.09.2019
Ulrich FrohnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Ernst KleinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Palmatius KohlhaasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Christoph KönigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Hermann LehnenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Wilfried LemmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Hans-Peter LorangVertreterVertreter01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Andreas LudwigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Hans-Josef MalburgOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Frank MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Thomas MuselerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Peter NickelsVertreterVertreter01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Jürgen OstermannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Theo PalmVertreterVertreter01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Engelbert PhilippOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Matthias ReimannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Uwe RoßmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Harry SalmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Harry SalmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Herbert SchindlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Udo SchirraOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.201909.07.2019von 27.06.2019 bis 09.07.2019
Hermann SchmitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Albert SchuhOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Albert SchuhOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Heinz SchuhOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Heinz SchuhOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Willi SeimetzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ursula StimmlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Burkhard TheisOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Burkhard TheisOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Burkhard TheisOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Klaus WahlenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Günter WeberVertreterVertreter01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Günter WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Lena WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Marco WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Marco WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019