Ortsgemeinderat Damflos


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Franz-Joachim WellenbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.2003von 08.10.2003OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Mitglieder
Matthias BauerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200331.05.2014von 08.10.2003 bis 31.05.2014
Helmut BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2009von 01.07.2009
Stefanie BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Stefanie BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.08.2021von 05.08.2021
Berthold BouillonOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Sandra CäsarOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Christiane DüpreOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Max DüpreOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Udo HerzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2004von 01.07.2004
Heinrich HiberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Ludwine Kamp-MörsdorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Achim KaubOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Jens KaubOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Mario KaubOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Caroline KluthOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.201904.09.2019von 04.06.2019 bis 04.09.2019
Dieter KronenbergerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.07.2021von 01.07.2009 bis 31.07.2021
Florian LecherOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Jörg LecherOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.06.2019von 11.06.2019
Klaus-Peter LeinenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Bernd LiebscherOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200428.10.2010von 01.07.2004 bis 28.10.2010
Andre NoldenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.201031.05.2014von 04.11.2010 bis 31.05.2014
Christoph PinkOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Elisabeth PinkOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Markus PinkOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.20041. Beigeordneter1. Beigeordneter
Silvia Pink-BierOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Michael SchuOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Peter SchuOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2009von 01.07.2009
Peter SensOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2009von 08.10.2003 bis 30.06.2009
Edgar SpeicherOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2004von 01.07.2004