Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Uwe RoßmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.09.2019von 10.09.2019
Mitglieder
Rainer BielenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.08.2019von 22.08.2019
Andreas DixiusOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014
Heinz-Peter EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200330.06.2004von 14.10.2003 bis 30.06.2004
Herbert EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.08.2019von 22.08.2019
Rudolf EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200330.06.2004von 14.10.2003 bis 30.06.2004
Dr. Jürgen KirchOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200330.06.2004von 14.10.2003 bis 30.06.2004
Michael MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.08.2019von 22.08.2019
Günther MunoOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200330.06.2004von 14.10.2003 bis 30.06.2004
Hans-Peter PhilippOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200330.06.2004von 14.10.2003 bis 30.06.2004
Paul PortOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014
Michael ReiterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.08.2019von 22.08.2019
Jürgen SchirraOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.06.201031.05.2014von 16.06.2010 bis 31.05.2014
Tassilo SchmidtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.08.2019von 22.08.2019
Anne StreitOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014
Michael WahlenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200926.02.2010von 28.09.2009 bis 26.02.2010
Michael WahlenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.08.2019von 22.08.2019
Stefan WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014
Andreas WeistOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200330.06.2004von 14.10.2003 bis 30.06.2004
Andreas WeistOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014
Gabriele WollscheidOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014