Ortsgemeinderat Geisfeld


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Theo PalmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.2003von 08.10.2003OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Mitglieder
Heinz BorreschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Uwe CronauerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2009von 01.07.2009
Josef EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.2003von 08.10.2003
Stefan EliOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.2003von 08.10.2003
Karin EmmerichOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200331.05.2014von 08.10.2003 bis 31.05.2014
Udo HabichtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Klaus HarigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2009von 08.10.2003 bis 30.06.2009
Elmar KlasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2004von 01.07.2004
Wolfgang KnippelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Albin KolzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.01.2017von 09.01.2017
Helmut KolzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Herbert KonzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Matthias MencherOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.201407.06.2017von 12.06.2014 bis 07.06.2017
Manfred MolitorOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200301.10.2013von 08.10.2003 bis 01.10.2013
Jörg PalmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.10.2013von 17.10.2013
Hans-Peter PetersOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Beate RäschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200328.12.2016von 08.10.2003 bis 28.12.2016
Bärbel ReindersOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.06.2019von 03.06.2019
Alexandra SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Bernd TröschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Erwin WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.200328.04.2019von 08.10.2003 bis 28.04.2019