Kultur- und Jugendausschuss Stadt Hermekseil


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Ilona KönigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004StadtbürgermeisterinStadtbürgermeisterin
Udo MoserOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Mitglieder
Thorsten AsselbornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200904.10.2011von 15.09.2009 bis 04.10.2011
Marlene AulerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Beatrix BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
Sabine BredelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
Rainer GorgesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200927.10.2011von 15.09.2009 bis 27.10.2011
Dr. Karl HeegeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Jörg JostOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
Norbert KlingerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.200401.03.2005von 07.09.2004 bis 01.03.2005
Frank LaibleOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Bernd MendeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200302.03.2004von 10.10.2003 bis 02.03.2004
Ottmar MunoOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.03.200430.06.2004von 02.03.2004 bis 30.06.2004
Andrea PirothOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.201131.05.2014von 15.12.2011 bis 31.05.2014
Ronald SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201131.05.2014von 18.10.2011 bis 31.05.2014
Ulrich SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.200405.12.2007von 07.09.2004 bis 05.12.2007
René TreitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
Hans-Joachim TröschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014