Ortsgemeinderat Gusenburg


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Siegfried JoramOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Heinz SchuhOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2009von 08.10.2003 bis 30.06.2009OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Mitglieder
Rainer AndresOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Rainer AnellOrdentliches Mitglied23.07.201231.05.2014von 23.07.2012 bis 31.05.2014
Bernd BackesOrdentliches Mitglied08.10.200323.06.2005von 08.10.2003 bis 23.06.2005
Berthold BackesOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Josef BarthenOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Markus BarthenOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Alfons BeckerOrdentliches Mitglied01.07.2004von 01.07.2004
Margret Becker-PaulusOrdentliches Mitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Jürgen BerwangerOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Dieter BlattOrdentliches Mitglied08.10.2003von 08.10.2003
Xenia DenglerOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Kevin DörrOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Ernst ErschensOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Ernst ErschensOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Dr. Petra EsserOrdentliches Mitglied01.07.200415.09.2005von 01.07.2004 bis 15.09.2005
Martin GemmelOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Frank GerstlOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Tina GerstlOrdentliches Mitglied14.07.201531.05.2019von 14.07.2015 bis 31.05.2019
Werner HewerOrdentliches Mitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Werner HewerOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Christian HoffmannOrdentliches Mitglied01.06.201414.08.2018von 01.06.2014 bis 14.08.2018
Markus JakobsOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Berthold JunkOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2009von 08.10.2003 bis 30.06.2009
Berthold JunkOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Christel KlemensOrdentliches Mitglied14.11.200530.06.2009von 14.11.2005 bis 30.06.2009
Wilhelm KlinkhammerOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Andreas KochemsOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Jürgen KochemsOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Thomas KöhlOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Thomas KuhnOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Peter NeisenOrdentliches Mitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Johannes NickelsOrdentliches Mitglied02.03.201031.05.2014von 02.03.2010 bis 31.05.2014
Johannes NickelsOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Christopher PaulusOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Michael SchömerOrdentliches Mitglied01.07.200924.02.2010von 01.07.2009 bis 24.02.2010
Heinz SchuhOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Tommy SpeicherOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Tommy SpeicherOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Andreas TrampertOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Erwin WeberOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Karl WeberOrdentliches Mitglied04.06.2019von 04.06.2019
Marco WeberOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Marco WeberOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Katja Weber-LudigsOrdentliches Mitglied01.07.200904.06.2012von 01.07.2009 bis 04.06.2012
Mechthilde WiescherOrdentliches Mitglied08.10.200330.06.2009von 08.10.2003 bis 30.06.20091. Beigeordnete1. Beigeordnete
Dr. Ortwin ZaisOrdentliches Mitglied01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019