Verbandsgemeinderat Hermeskeil


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Hartmut HeckOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedBürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Marlene AulerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Georg DietzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Max DüpreOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Helmut EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ursula Eisenring-SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.01.2008bis 15.01.2008
Claudia FuchsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Karl HeegeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.06.2006bis 22.06.2006
Sigurd HeinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Norbert KlingerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.04.2005bis 06.04.2005
Manfred KöhlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.03.2005bis 08.03.2005
Ilona KönigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andreas LudwigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.2006von 12.07.2006
Mathilde MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.09.2007bis 18.09.2007
Stephanie NickelsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Theo PalmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Engelbert PhilippOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied1. Beigeordneter1. Beigeordneter
Paul PortOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Uwe RoßmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ulrich SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.12.2007bis 05.12.2007
Hermann SchmitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.03.2008von 05.03.2008
Albert SchuhOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.12.2006von 20.12.2006
Heinz SchuhOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Eva SpiesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.11.2006bis 23.11.2006
Ursula StimmlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andreas WeistOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Franz-Joachim WellenbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mechthilde WiescherOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
auf Einladung
Peter WeicherdingSonstigeSonstige12.07.2004von 12.07.20042. Beigeordneter2. Beigeordneter