Ortsgemeinderat Züsch


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ulrich FrohnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mitglieder
Roswitha BernardyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Edward GrossOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ilka GrünenwaldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.01.201231.05.2014von 23.01.2012 bis 31.05.2014
Sandra HeinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus JungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.04.2013bis 22.04.2013
Michael MalburgOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Christian NimtzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Claus PatzschkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2011bis 01.08.2011
Gereon PrießOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefan RoesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.07.201331.05.2014von 04.07.2013 bis 31.05.2014
Thomas SchrenkOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Georg SteppuhnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Jörg WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied