Verbandsgemeinderat Hermeskeil


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Hartmut HeckOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedBürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Thorsten AsselbornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Marlene AulerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Willi AulerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.02.2011von 23.02.2011
Beatrix BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hermann-Josef BierOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Georg DietzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.201031.05.2014von 31.03.2010 bis 31.05.2014
Max DüpreOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Frank EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Ursula Eisenring-SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Claudia FuchsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2011bis 31.05.2011
Ralf GludingOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.2010bis 19.07.2010
Berthold GrenzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Thomas KöhlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Christoph KönigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Volker KönigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.03.2010bis 24.03.2010
Volker KönigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Andreas LudwigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stephanie NickelsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.02.2011bis 14.02.2011
Theo PalmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Paul PortOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Uwe RoßmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heinz SchuhOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Roswitha SpiesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.07.201031.05.2014von 30.07.2010 bis 31.05.2014
Ursula StimmlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Anne StreitOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
René TreitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Marco WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andreas WeistOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Franz-Joachim WellenbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014