Haupt- und Finanzausschuss VG


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Hartmut HeckOrdentliches Mitglied26.06.2014von 26.06.2014BürgermeisterBürgermeister
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches MitgliedBürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Willi AulerOrdentliches Mitglied22.06.201131.05.2014von 22.06.2011 bis 31.05.2014
Josef BarthenOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Claudia FuchsOrdentliches Mitglied31.05.2011bis 31.05.2011
Ralf GludingOrdentliches Mitglied19.07.2010bis 19.07.2010
Thomas MuselerOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Thomas MuselerOrdentliches Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Theo PalmOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Paul PortOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Uwe RoßmannOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Rainer SpiesOrdentliches Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Franz-Joachim WellenbergOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014