Schulträgerausschuss VG


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches Mitglied
Mitglieder
Hans-Jürgen BäumlOrdentliches Mitglied01.12.2011bis 01.12.2011
Beatrix BeckerOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Claudia FuchsOrdentliches Mitglied31.05.2011bis 31.05.2011
Thomas KöhlOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Christoph KönigOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Bernd MendeOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Peter MeyerOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Peter NickelsOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Markus RaulOrdentliches Mitglied21.12.201131.05.2014von 21.12.2011 bis 31.05.2014
Maria SchmittOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Andrea Schrenk-FrohnOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Heinz SchuhOrdentliches Mitglied22.06.201131.05.2014von 22.06.2011 bis 31.05.2014
Ursula StimmlerOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Udo StüberOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Marco WeberOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014