Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Andreas DixiusOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014
Paul PortOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014
Jürgen SchirraOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.06.201031.05.2014von 16.06.2010 bis 31.05.2014
Anne StreitOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014
Michael WahlenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200926.02.2010von 28.09.2009 bis 26.02.2010
Stefan WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014
Andreas WeistOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014
Gabriele WollscheidOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200931.05.2014von 28.09.2009 bis 31.05.2014