Kultur- und Jugendausschuss Stadt Hermekseil


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Udo MoserOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Mitglieder
Thorsten AsselbornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200904.10.2011von 15.09.2009 bis 04.10.2011
Beatrix BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
Sabine BredelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
Rainer GorgesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200927.10.2011von 15.09.2009 bis 27.10.2011
Jörg JostOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
Andrea PirothOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.201131.05.2014von 15.12.2011 bis 31.05.2014
Ronald SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201131.05.2014von 18.10.2011 bis 31.05.2014
René TreitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
Hans-Joachim TröschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014