Haupt- und Finanzausschuss VG


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Hartmut HeckOrdentliches Mitglied1. Beigeordneter1. Beigeordneter
Mitglieder
Thorsten AsselbornOrdentliches Mitglied
Josef BarthenOrdentliches Mitglied
Frank EidenOrdentliches Mitglied
Paul GemmelOrdentliches Mitglied
Berthold GrenzOrdentliches Mitglied
Paul PortOrdentliches Mitglied
Dr. Mathias QueckOrdentliches Mitglied
Uwe RoßmannOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches Mitglied01.03.2018bis 01.03.2018BürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Thomas MuselerOrdentliches Mitglied26.06.201406.03.2015von 26.06.2014 bis 06.03.2015
Rainer SpiesOrdentliches Mitglied26.06.201406.03.2018von 26.06.2014 bis 06.03.2018