Wirtschaftsförderungsausschuss VG


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Hartmut HeckOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bürgermeister Michael HülpesOrdentliches Mitglied01.03.2018bis 01.03.2018BürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Jens KaubOrdentliches Mitglied26.04.201706.02.2019von 26.04.2017 bis 06.02.2019
Wolfgang MaßmannOrdentliches Mitglied24.09.201428.03.2017von 24.09.2014 bis 28.03.2017