Mandatsträger



Namebis
 
Petra Adams-Philippi
Thorsten Asselborn
Marlene Auler
Willi Auler
Josef Barthen
Beatrix Becker
Hermann Bernardyvon 11.07.2019
Philipp Dewansvon 03.06.2019
Christoph Düpontvon 27.06.2019
Max Düprevon 27.06.2019
Frank Eiden
Markus Eidenvon 27.06.2019
Roland Eidenvon 02.08.2019
Ulrich Frohnvon 27.06.2019
Berthold Grenz
Hartmut Heck
Siegfried Joramvon 26.07.2019
Peter Koltesvon 26.07.2019
Christoph König
Volker König
Peter Kretzvon 03.06.2019
Mario Leiber
Wilfried Lemmvon 27.06.2019
Andreas Ludwig
Dirk Nabakowskivon 26.07.2019
Dieter Nelsvon 03.06.2019
Theo Palm
Paul Port
Dr. Mathias Queck26.07.2019bis 26.07.2019
Nastja Raabe
Matthias Reimannvon 03.06.2019
Uwe Roßmann
Harry Salmvon 27.06.2019
Udo Schirra09.07.2019bis 09.07.2019
Peter Schiwekvon 03.06.2019
Rainer Spies26.07.2019bis 26.07.2019
Burkhard Theisvon 27.06.2019
Marion Thommet
René Treitz
Klaus Wahlenvon 03.06.2019
Franz-Josef Weber26.07.2019bis 26.07.2019
Günter Webervon 27.06.2019
Jörg Webervon 03.06.2019
Lena Webervon 03.06.2019
Marco Weber
Werner Weber26.07.2019bis 26.07.2019
Franz-Joachim Wellenberg
Hagen Wiehlevon 03.06.2019