Mandatsträger



Namebis
 
Willi Auler
Beatrix Becker
Klaus-Peter Breuervon 02.09.2019
Dr. Tiberius Dersidan
Markus Eidenvon 20.08.2019
Roland Eiden
Dr. Stefan Elwertvon 20.08.2019
Cornelia Francke-Lemmvon 20.08.2019
Berthold Grenz
Siegbert Haagvon 04.06.2019
Simone Hahnvon 20.08.2019
Sigurd Hein
Volker Jankavon 20.08.2019
Judith Justingervon 20.08.2019
Thorsten Kennervon 20.08.2019
Detlef Knopvon 20.08.2019
Christoph Königvon 04.06.2019
Volker König
Bernhard Kronenberger
Christian Kruchtenvon 20.08.2019
Wilfried Lemmvon 02.09.2019
Bernhard Lofyvon 04.06.2019
Bernd Mende
Mirjam Mindervon 04.06.2019
Peter Morbachvon 20.08.2019
Dieter Nels
Carolin Ostermann
Ulrich Ottenvon 20.08.2019
Dr. Mathias Queck30.06.2019bis 30.06.2019
Frank Salm
Stefan Schleimervon 02.09.2019
Moritz Schuhvon 04.07.2019
Dana Spreyervon 19.06.2019
René Treitzvon 02.09.2019
Günter Webervon 04.06.2019
Klaus Webervon 20.08.2019
Lena Weber
Hagen Wiehlevon 04.06.2019