Mandatsträger



Namebis
 
Petra Adams-Philippivon 15.07.2014
Thorsten Asselbornvon 01.06.2014
Marlene Aulervon 08.10.2003
Willi Aulervon 23.02.2011
Josef Barthen31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Hans-Jürgen Bäuml01.12.2011von 01.07.2009 bis 01.12.2011
Alfons Becker30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Beatrix Beckervon 01.07.2009
Hermann Bernardyvon 01.07.2009
Roswitha Bernardy31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Hermann-Josef Bier31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Martin Bonerz10.11.2003von 10.10.2003 bis 10.11.2003
Rudolf Dell30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Sebastian Dellwingvon 26.09.2019
Dr. Tiberius Dersidan31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Philipp Dewansvon 03.06.2019
Georg Dietz30.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Hartmut Droeger31.10.2005von 07.07.2004 bis 31.10.2005
Christoph Düpont30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Max Düpre31.05.2014von 08.10.2003 bis 31.05.2014
Frank Eidenvon 01.07.2009
Helmut Eiden30.06.2009von 08.10.2003 bis 30.06.2009
Markus Eidenvon 01.07.2009
Roland Eiden31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ursula Eisenring-Schmitt15.01.2008von 08.10.2003 bis 15.01.2008
Ulrich Frohnvon 27.06.2019
Claudia Fuchs31.05.2011von 01.07.2004 bis 31.05.2011
Paul Gemmel31.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Ralf Gluding19.07.2010von 01.07.2009 bis 19.07.2010
Rainer Gorges27.10.2011von 01.07.2009 bis 27.10.2011
Berthold Grenzvon 01.06.2014
Isabell Gutensohnvon 01.10.2019
Simone Hahnvon 26.09.2019
Hartmut Heckvon 08.10.2003
Dr. Karl Heege22.06.2006von 01.07.2004 bis 22.06.2006
Sigurd Hein30.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Bürgermeister Michael Hülpes01.03.2018von 08.10.2003 bis 01.03.2018
Siegfried Joramvon 26.07.2019
Klaus Jung30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Thomas Kaspar30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Jens Kaub06.02.2019von 26.04.2017 bis 06.02.2019
Thorsten Kennervon 26.09.2019
Ernst Klein30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Norbert Klinger06.04.2005von 01.07.2004 bis 06.04.2005
Manfred Köhl08.03.2005von 08.10.2003 bis 08.03.2005
Thomas Köhl30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Palmatius Kohlhaas30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Peter Koltesvon 26.07.2019
Hans-Peter Kolz30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Christoph Königvon 01.07.2009
Ilona König30.06.2009von 08.10.2003 bis 30.06.2009
Volker König24.03.2010von 01.07.2009 bis 24.03.2010
Peter Kretzvon 03.06.2019
Hermann Lehnen30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Mario Leibervon 01.07.2009
Wilfried Lemmvon 27.06.2019
Hans-Peter Lorang31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Klaus-Dieter Lorang30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Andreas Ludwigvon 12.07.2006
Monika Ludwig30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Hans-Josef Malburg30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Wolfgang Maßmann28.03.2017von 24.09.2014 bis 28.03.2017
Bernd Mende31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Peter Meyer31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Udo Moser30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Frank Müller31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Mathilde Müller18.09.2007von 01.07.2004 bis 18.09.2007
Günther Muno30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Ottmar Muno31.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Thomas Museler30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Dirk Nabakowskivon 26.07.2019
Bernd Nellingervon 01.10.2019
Gerhard Nellinger30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Dieter Nelsvon 01.07.2009
Peter Nickels31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Stephanie Nickels14.02.2011von 01.07.2004 bis 14.02.2011
Jürgen Ostermann30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Theo Palmvon 08.10.2003
Birgit Pernedervon 01.10.2019
Hans-Peter Peters06.02.2007von 07.07.2004 bis 06.02.2007
Engelbert Philipp30.06.2009von 08.10.2003 bis 30.06.2009
Hans-Peter Philipp31.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Paul Portvon 08.10.2003
Johannes Prümmvon 01.07.2009
Dr. Mathias Queck26.07.2019von 01.08.2014 bis 26.07.2019
Nastja Raabevon 10.07.2014
Markus Raul31.05.2014von 21.12.2011 bis 31.05.2014
Hildegard Rausch30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Matthias Reimannvon 03.06.2019
Manfred Rosar30.06.2004von 02.12.2003 bis 30.06.2004
Uwe Roßmannvon 01.07.2004
Harry Salmvon 01.07.2009
Herbert Schindler31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Udo Schirra09.07.2019von 04.04.2018 bis 09.07.2019
Peter Schiwekvon 03.06.2019
Martina Schleiervon 26.09.2019
Maria Schmitt30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Markus Schmitt31.08.2011von 10.11.2009 bis 31.08.2011
Ronald Schmitt30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Ulrich Schmitt05.12.2007von 01.07.2004 bis 05.12.2007
Hermann Schmitz30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Andrea Schrenk-Frohn31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Albert Schuh30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Heinz Schuh31.05.2014von 08.10.2003 bis 31.05.2014
Monika Schülervon 01.10.2019
Monika Schultheißvon 01.10.2019
Willi Seimetz30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
Eva Spies23.11.2006von 08.10.2003 bis 23.11.2006
Rainer Spies30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Roswitha Spies31.05.2014von 30.07.2010 bis 31.05.2014
Sven Stieffenhofer31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ursula Stimmler31.05.2014von 08.10.2003 bis 31.05.2014
Anne Streit31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Udo Stüber31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Burkhard Theis30.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Jutta Thielen30.06.2004von 08.10.2003 bis 30.06.2004
René Treitzvon 01.07.2009
Hans-Joachim Trösch31.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Joachim Wahlen30.06.2004von 02.12.2003 bis 30.06.2004
Klaus Wahlenvon 03.06.2019
Erwin Webervon 01.07.2009
Franz-Josef Weber26.07.2019von 16.09.2004 bis 26.07.2019
Günter Webervon 01.07.2009
Jörg Webervon 03.06.2019
Lena Webervon 03.06.2019
Marco Webervon 01.07.2009
Werner Weber26.07.2019von 02.12.2003 bis 26.07.2019
Peter Weicherding30.06.2009von 12.07.2004 bis 30.06.2009
Andreas Weist31.05.2014von 08.10.2003 bis 31.05.2014
Franz-Joachim Wellenberg31.05.2014von 08.10.2003 bis 31.05.2014
Hagen Wiehlevon 03.06.2019
Mechthilde Wiescher30.06.2009von 08.10.2003 bis 30.06.2009
Dr. Ortwin Zais31.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019