Mandatsträger



Namebis
 
Marlene Auler
Georg Dietz
Hartmut Droeger31.10.2005von 07.07.2004 bis 31.10.2005
Max Düpre
Helmut Eiden
Ursula Eisenring-Schmitt15.01.2008bis 15.01.2008
Claudia Fuchs
Hartmut Heck
Dr. Karl Heege22.06.2006bis 22.06.2006
Sigurd Hein
Bürgermeister Michael Hülpes
Norbert Klinger06.04.2005bis 06.04.2005
Manfred Köhl08.03.2005bis 08.03.2005
Ilona König
Peter Kretzvon 29.06.2006
Andreas Ludwigvon 12.07.2006
Mathilde Müller
Stephanie Nickels
Theo Palm
Hans-Peter Peters06.02.2007von 07.07.2004 bis 06.02.2007
Engelbert Philipp
Paul Port
Uwe Roßmann
Ulrich Schmitt05.12.2007bis 05.12.2007
Hermann Schmitzvon 05.03.2008
Albert Schuhvon 20.12.2006
Heinz Schuh
Eva Spies23.11.2006bis 23.11.2006
Rainer Spies
Ursula Stimmler
Franz-Josef Webervon 16.09.2004
Werner Weber
Peter Weicherdingvon 12.07.2004
Andreas Weist
Franz-Joachim Wellenberg
Mechthilde Wiescher