Mandatsträger



Namebis
 
Marlene Aulervon 08.10.2003
Alfons Beckervon 08.10.2003
Martin Bonerz10.11.2003von 10.10.2003 bis 10.11.2003
Rudolf Dellvon 10.10.2003
Christoph Düpontvon 10.10.2003
Max Düprevon 08.10.2003
Helmut Eidenvon 08.10.2003
Ursula Eisenring-Schmittvon 08.10.2003
Hartmut Heckvon 08.10.2003
Bürgermeister Michael Hülpesvon 08.10.2003
Klaus Jungvon 08.10.2003
Thomas Kasparvon 10.10.2003
Ernst Kleinvon 08.10.2003
Manfred Köhlvon 08.10.2003
Thomas Köhlvon 10.10.2003
Palmatius Kohlhaasvon 08.10.2003
Hans-Peter Kolzvon 08.10.2003
Ilona Königvon 08.10.2003
Hermann Lehnenvon 08.10.2003
Klaus-Dieter Lorangvon 10.10.2003
Andreas Ludwigvon 02.12.2003
Monika Ludwigvon 10.10.2003
Hans-Josef Malburgvon 10.10.2003
Udo Moservon 10.10.2003
Mathilde Müllervon 02.12.2003
Günther Munovon 10.10.2003
Thomas Muselervon 10.10.2003
Gerhard Nellingervon 08.10.2003
Jürgen Ostermannvon 10.10.2003
Theo Palmvon 08.10.2003
Engelbert Philippvon 08.10.2003
Paul Portvon 08.10.2003
Hildegard Rauschvon 08.10.2003
Manfred Rosarvon 02.12.2003
Maria Schmittvon 10.10.2003
Ronald Schmittvon 10.10.2003
Hermann Schmitzvon 10.10.2003
Albert Schuhvon 08.10.2003
Heinz Schuhvon 08.10.2003
Willi Seimetzvon 08.10.2003
Eva Spiesvon 08.10.2003
Rainer Spiesvon 10.10.2003
Ursula Stimmlervon 08.10.2003
Burkhard Theisvon 10.10.2003
Jutta Thielenvon 08.10.2003
Joachim Wahlenvon 02.12.2003
Werner Webervon 02.12.2003
Andreas Weistvon 08.10.2003
Franz-Joachim Wellenbergvon 08.10.2003
Mechthilde Wieschervon 08.10.2003