Mandatsträger



Namebis
 
Thorsten Asselbornvon 01.06.2014
Marlene Auler
Willi Aulervon 23.02.2011
Josef Barthen
Hans-Jürgen Bäuml01.12.2011bis 01.12.2011
Beatrix Becker
Hermann Bernardy31.05.2014bis 31.05.2014
Roswitha Bernardy31.05.2014bis 31.05.2014
Hermann-Josef Bier31.05.2014bis 31.05.2014
Dr. Tiberius Dersidan31.05.2014bis 31.05.2014
Georg Dietz31.05.2014von 31.03.2010 bis 31.05.2014
Christoph Düpont31.05.2014bis 31.05.2014
Max Düpre31.05.2014bis 31.05.2014
Frank Eiden
Markus Eiden31.05.2014bis 31.05.2014
Roland Eiden31.05.2014bis 31.05.2014
Ursula Eisenring-Schmitt31.05.2014bis 31.05.2014
Claudia Fuchs31.05.2011bis 31.05.2011
Ralf Gluding19.07.2010bis 19.07.2010
Rainer Gorges27.10.2011bis 27.10.2011
Berthold Grenzvon 01.06.2014
Hartmut Heck
Bürgermeister Michael Hülpes
Thomas Köhl31.05.2014bis 31.05.2014
Christoph König
Volker König24.03.2010bis 24.03.2010
Peter Kretz
Mario Leiber31.05.2014bis 31.05.2014
Hans-Peter Lorang31.05.2014bis 31.05.2014
Andreas Ludwig
Bernd Mende31.05.2014bis 31.05.2014
Peter Meyer31.05.2014bis 31.05.2014
Udo Moser31.05.2014bis 31.05.2014
Frank Müller31.05.2014bis 31.05.2014
Mathilde Müller10.11.2009bis 10.11.2009
Thomas Museler31.05.2014bis 31.05.2014
Dieter Nels31.05.2014bis 31.05.2014
Peter Nickels31.05.2014bis 31.05.2014
Stephanie Nickels14.02.2011bis 14.02.2011
Theo Palm
Paul Port
Johannes Prümm31.05.2014bis 31.05.2014
Markus Raul31.05.2014von 21.12.2011 bis 31.05.2014
Uwe Roßmann
Harry Salm31.05.2014bis 31.05.2014
Herbert Schindler31.05.2014bis 31.05.2014
Maria Schmitt31.05.2014bis 31.05.2014
Markus Schmitt31.08.2011von 10.11.2009 bis 31.08.2011
Andrea Schrenk-Frohn31.05.2014bis 31.05.2014
Albert Schuh31.05.2014bis 31.05.2014
Heinz Schuh31.05.2014bis 31.05.2014
Willi Seimetz31.05.2014bis 31.05.2014
Rainer Spies
Roswitha Spies31.05.2014von 30.07.2010 bis 31.05.2014
Sven Stieffenhofer31.05.2014bis 31.05.2014
Ursula Stimmler31.05.2014bis 31.05.2014
Anne Streit31.05.2014bis 31.05.2014
Udo Stüber31.05.2014bis 31.05.2014
Burkhard Theis31.05.2014bis 31.05.2014
René Treitz
Erwin Weber31.05.2014bis 31.05.2014
Franz-Josef Weber
Günter Weber31.05.2014bis 31.05.2014
Marco Weber
Werner Weber
Andreas Weist31.05.2014bis 31.05.2014
Franz-Joachim Wellenberg