Jugend- und Sozialausschuss VG


NameArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Mitglieder
Ursula Eisenring-SchmittOrdentliches Mitglied15.09.200415.01.2008von 15.09.2004 bis 15.01.2008
Hartmut HeckOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004Anneliese SchuhAnneliese Schuh
Thomas KasparOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004Hildegard RauschHildegard Rausch
Thomas KöhlOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004Dr. Markus ForsterDr. Markus Forster
Eva SpiesOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004Rainer SpiesRainer Spies
Franz-Joachim WellenbergOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004Ludwine Kamp-MörsdorfLudwine Kamp-Mörsdorf