Sport- und Freizeitanlagenausschuss VG


Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Mitglieder
Helmut EidenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004Marlene AulerMarlene Auler
Norbert KlingerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200406.04.2005von 15.09.2004 bis 06.04.2005
Hermann LehnenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Gerhard NellingerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004Mechthilde WiescherMechthilde Wiescher
Theo PalmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004Ernst KleinErnst Klein
Hildegard RauschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004
Ronald SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004Jutta ThielenJutta Thielen
Albert SchuhOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.200330.06.2004von 10.10.2003 bis 30.06.2004Winfried BarthenWinfried Barthen