Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Verbandsgemeinderat HermeskeilOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.2003von 08.10.2003
Werkausschuss VGVertreterVertreter01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Haupt- und Finanzausschuss VGOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Rechnungsprüfungsausschuss VGVertreterVertreter27.06.2019von 27.06.2019
Haupt- und Finanzausschuss VGOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Ältestenrat der VerbandsgemeindeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Bau- und Umweltausschuss VGOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2019von 01.10.2019
auf Einladung
Werkausschuss VGVertreterVertreter27.06.2019von 27.06.2019