Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Verbandsgemeinderat HermeskeilOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2004von 01.07.2004
Haupt- und Finanzausschuss VGOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Wirtschaftsförderungsausschuss VGOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Rechnungsprüfungsausschuss VGOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Werkausschuss VGOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Ortsbürgermeister-DienstbesprechungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.07.2019von 26.07.2019